1.Имя
2.Раздел,который вы бы хотели модерировать.
Набор Модераторов.
Сообщений 1 страница 7 из 7
Поделиться12007-11-09 22:01:18
Поделиться22007-11-09 22:28:01
1.ГарриПоттер
2.Вобще у меня хватило бы времени быть супер-модератором.И я хотел еще быть редактором газеты.
Поделиться32007-11-09 22:30:41
Всё сразу....не думаю....это для Риточки Скитер.И сперва анкету заполни,а там мы с админами решим.
Поделиться42007-11-09 22:53:25
Пэнси Паркинсон
Я на форумах давно,и знаю что такое модератор.Спасибо одному очень хорошуму форуму который меня научил правильно общатся,писать по интернетовски и модерировать.
Поделиться52007-11-10 12:18:08
Ладно...только нескольких тем.
Поделиться62007-11-10 15:03:08
1.Джинни Уизли
2. Хотелось бы модерировать Гриффиндор.
Поделиться72007-11-10 15:04:09
Джинни,принята,ты модерируешь Гриффиндор.

