Хогвартс-7 год обучения

Объявление

Вас приветствуют жители острова Буяна!!Мы нуждаемся в регистрации!!Вступай в нашу игру и веселись вместе с нами!Тебе откроется мир чудес и волшебства! Не проходи мимо и ты не пожалеешь!!
{Harry Potter and war of two worlds}
Для наших участников:
Дорогие участники,мы очень рады вас видеть на нашей чудесной ролевой!Активно играйте!Мы желаем вам приятной игры!И ещё:убедительная просьба прорекламить наш форум и сообщить о нём друзьям!
Для наших гостей:
Дорогие гости,мы вам очень рады!Прекращаем вечно смотреть на главную страницу,вам ведь так не интересно!Интересней зарегистрироватся,и поиграть вместе с нами! Некоторые части форума от гостей скрыты!!!
Добавить в Избранное События ролевой:


Набор игроков открыт всегда!Пока что нас не так много,но потом форум огого как разрастётся!И если будем рекламить,конечно не забываем о взаимности!
Если вам что-то не понятно:
Дорогие игроки,если вам что-то не понятно то пишите в личку админам и модерам! Модераторы форума: Пока что нету
Администраторы форума: Керолайн Бинош, Draco Malfoy

Если что-то непонятно,ещё раз говорю,администрации в ЛС.
Полезные ссылки:
Список свободных/занятых ролей
Регистрация
Правила
Ваша принадлежность
Внимание:
Просим соблюдать всех правила форума и правила оформления постов! Речи выделяем жирным,мысли-курсивом,действия обычным шрифтом.

Дата,время и погода: Сейчас 10-15 часов. 1 августа. На улице тепло и дует легкие южный ветерок.
Объявления:

Регистрируемся так,чтобы было имя и фамилия!И ещё-давайте ссылку своим друзьям,чтобы хоть как то форум наполнить...)))

Ученики распределяются на факультеты:
Гриффиндор
Слизерин
Хаффлпафф
Ревенкло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс-7 год обучения » Регистрационные Вопросы » Набор Модераторов.


Набор Модераторов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя
2.Раздел,который вы бы хотели модерировать.

0

2

1.ГарриПоттер
2.Вобще у меня хватило бы времени быть супер-модератором.И я хотел еще быть редактором газеты.

0

3

Всё сразу....не думаю....это для Риточки Скитер.И сперва анкету заполни,а там мы с админами решим.

0

4

Пэнси Паркинсон
Я на форумах давно,и знаю что такое модератор.Спасибо одному очень хорошуму форуму который меня научил правильно общатся,писать по интернетовски и модерировать.

0

5

Ладно...только нескольких тем.

0

6

1.Джинни Уизли
2. Хотелось бы модерировать  Гриффиндор.

0

7

Джинни,принята,ты модерируешь Гриффиндор.

0


Вы здесь » Хогвартс-7 год обучения » Регистрационные Вопросы » Набор Модераторов.