Хогвартс-7 год обучения

Объявление

Вас приветствуют жители острова Буяна!!Мы нуждаемся в регистрации!!Вступай в нашу игру и веселись вместе с нами!Тебе откроется мир чудес и волшебства! Не проходи мимо и ты не пожалеешь!!
{Harry Potter and war of two worlds}
Для наших участников:
Дорогие участники,мы очень рады вас видеть на нашей чудесной ролевой!Активно играйте!Мы желаем вам приятной игры!И ещё:убедительная просьба прорекламить наш форум и сообщить о нём друзьям!
Для наших гостей:
Дорогие гости,мы вам очень рады!Прекращаем вечно смотреть на главную страницу,вам ведь так не интересно!Интересней зарегистрироватся,и поиграть вместе с нами! Некоторые части форума от гостей скрыты!!!
Добавить в Избранное События ролевой:


Набор игроков открыт всегда!Пока что нас не так много,но потом форум огого как разрастётся!И если будем рекламить,конечно не забываем о взаимности!
Если вам что-то не понятно:
Дорогие игроки,если вам что-то не понятно то пишите в личку админам и модерам! Модераторы форума: Пока что нету
Администраторы форума: Керолайн Бинош, Draco Malfoy

Если что-то непонятно,ещё раз говорю,администрации в ЛС.
Полезные ссылки:
Список свободных/занятых ролей
Регистрация
Правила
Ваша принадлежность
Внимание:
Просим соблюдать всех правила форума и правила оформления постов! Речи выделяем жирным,мысли-курсивом,действия обычным шрифтом.

Дата,время и погода: Сейчас 10-15 часов. 1 августа. На улице тепло и дует легкие южный ветерок.
Объявления:

Регистрируемся так,чтобы было имя и фамилия!И ещё-давайте ссылку своим друзьям,чтобы хоть как то форум наполнить...)))

Ученики распределяются на факультеты:
Гриффиндор
Слизерин
Хаффлпафф
Ревенкло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс-7 год обучения » Новости » 9 ноября-ОТКРЫТ наш форум!


9 ноября-ОТКРЫТ наш форум!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Внимание!Форум открыт!Набираются УЧАСТНИКИ!!!И МОДЕРАТОРЫ

0

2

Форум сдох?

0

3

Гарри Поттер
с чего ты взял? Просто сюжета нет!

0

4

Помоему администрация уже забила на эту ролевую.И сюжета вообще не будет.
Ты когда последния раз видела чтобы внизу на главной странице было написано-За последние 24 часа форум посетили:Пэнси?Гермиона?.

0

5

Попрошу меня не обижать!Я тут!

0

6

Гермиона Грейнджер
окей. ты тут, а сюжета нет

0

7

Народ переходим сюда!

http://harry.xxbb.ru/

0

8

1.Полное имя и фамилия:
Керолайн Нойт
Здравствуйте уважаемые дамы и господа. Моё имя Керолайн, и прошу не называть меня Керолайчиком или Керок. Меня можно звать просто и без всякого вкуса, а то есть Керр.

2.Возраст персонажа
(от 15 до 18)
Полных 16 лет, через пол года будет 17.

3.Факультет
(У нас их три – Слизерин, Гриффиндор, Ревенкло)
и курс
(5-7)
Слизерин, 7 курс.

4.Внешность вашего персонажа
(3-4 сложных предложения! По желанию картинку. Обязательно указывайте существенный недостаток вашей внешности, идеальных людей не бывает!)
Керолайн весьма неоригинальная и её можно увидеть издалека)
У Керолайн каштанового цвета волосы, которые отросли уже ниже лопаток. Девушка любит распускать или собирать свои волосы в хвост.
Черты лица…Черты лица у девушки самые обычные. Выраженные скулы, правильной формы греческий нос. На лице больше всего выделяются глаза девушки. Огромные кари с зеленым отливом. Девушка обожает их и поэтому обычно подводит их черным карандашом и красит ресницы черной тушью. Так она выражает свой характер. Но и глаза отбоя не дают. Её взгляд часто выдает её чувства и её эмоции. Поэтому если она что-то думает о человеке. Что-то плохое хорошее или просто любовь, то предпочитает ему в глаза не смотреть. Вместо этого она просто стоит и смотрит на его подбородок. Хотя когда девушка в ярости и зла на кого-нибудь, то из-за её “звездных” глаз все сразу понимают что происходит.
Ну идем дальше… Итак! Тело!
Тело у Керолайн стройное, и красивое. Тонкие запястья рук, длинные ноги, смуглая кожа… Эта смуглая кожа некоторых раздражает, а Керр ею гордится! На ней нет не единого прыщика!
Ну а недостатки у девушки такие… Когда была маленькой девчушкой свалилась с качелей и очень “удачно”. Упала прямо на грабли лежащие недалеко. И что получилось? Теперь у ней на кисти руки и на правой лопатке имеется по шраму от этих граблей. Ну еще у неё не самые прямые ноги. Еще в 9 лет сломала себе нос. Теперь если смотреть при очень хорошем освещении можно увидеть изъян на носу. Он слегка повернут в левую сторону. Но это Керр как-то мало волнует. И мягко говоря ей плевать на свой нос. Так же на плече имеется шрам от зубов “миленькой” собачки. Но этот шрам не очень заметный и мало волнует Кер.
И еще два недостатка, которые волнуют Кер больше всего. Это то, что одно ухо у неё оттопырено сильнее чем второе. Поэтому Кер предпочитает скрывать это за своими волосами.

5. Характер вашего персонажа
(3-4 сложных предложения! проявите свое красноречие)

Что можно сказать про характер этой слизеринки?
Можно сказать что до поступления в Хогвартс характером она отличалась. Хотя она и была очень милым, ласковым и добродушным ребенком, но потом, когда девушка поступила в Хогвартс оказалась что у добродушия тоже есть своё зарядное устройство, которое надо не забывать заряжать. Ну а если говорить короче, то она стала весьма требовательной и самоуверенной девушкой.
Шляпа её с большим и даже очень большим успехом отправила на факультет Слизерин. Хотя были все шансы попасть и в Ревенкло и в Гриффиндор. Но для Ревенкло она слишком ленива, а для Гриффиндора она слишком самоуверенна и требовательна к окружающим. Хотя ей в отличие от многих её однокурсников как-то плевать на чистоту крови. Она весьма дружелюбна и у неё есть друзья не только в Слизерине, но и в Гриффиндоре. Она однолюбка, хотя иногда может и влюбиться в несколько человек сразу, но все таки…
Очень сложно предугадать что будет делать и куда сиганет Керр в следующее мгновение. Почему?- спросите вы.
Я отвечу. Мой ответ очень банален и прост. Вся загвоздка в том, что девушка сама понятия не имеет куда пойдет и что она будет делать в следующие мгновение.
Главная черта характера девушки- это свободолюбивость. За свободу она может сигануть с крыши или нырнуть на дно океана. Короче говоря все что ей придет в голову она отдаст за свободу. Эту девушки тяжело поймать, потому что она как вода. Льется куда-то и ничего не видя течет вперед. (В случае Кер идет). Нельзя предугадать следующие действие девушки, потому что она как огонь. Её так просто нельзя потушить или заставить плясать под чью-то дудку.
Вообще Керолайн по сути нейтрал. Она спокойно относится к Ордену Феникса, к Пожирателям Смерти. И она даже подумывала не пойти ли ей в отряд Дамблдора. Она можно сказать вообще к этой войне не причастна. Но даже если в ней заложено такое “не причастие ” ко всему, она может с радостью отомстить за своих друзей.
И я даже рискну рассказать свой секрет… У неё такая мечта, чтобы врезать какому-нибудь парню прямо в глаз или нос. Так что мой вам совет парни… Не нарывайтесь!

0


Вы здесь » Хогвартс-7 год обучения » Новости » 9 ноября-ОТКРЫТ наш форум!