Здесь происходит набор журналистов.
1.Ник
2.Расса
3.Напишите какую-нибудь статью,и мы решим брать или не брать.
Набор Журналистов
Страница: 1
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться12007-11-09 22:45:20
Поделиться22007-11-09 23:30:39
1.Для газеты ник PaperMaker
2.Гоблин
Вот ссылка на номер который я делал для другой ролевой,сорри за неграмотность.Решайте брать не брать.Но я собираюсь тут сделать газету покрасивей с картинками и с нормальными шрифтами.
http://i015.radikal.ru/0711/9c/036fa38174e5t.jpg
Отредактировано ГарриПоттер (2007-11-09 23:32:08)
Страница: 1


