Предлагаю сделать аватары определенного размер 100 на 100 или 70 на 70,потому что у некоторых дорогой траффик но картинки тоже хочется смотреть.Если учасник не может сделать сам аватар,то я ему сделаю если он тут отпишется,или переделаю под подходящий размер.
Аватары!
Сообщений 1 страница 12 из 12
Поделиться22007-11-09 23:54:21
Так ролевая будет дисциплинированней.
Поделиться32007-11-11 08:33:29
Я полностью согластна.Нужно что бы у всех аватары были одинакого размера
Поделиться42007-11-11 12:27:09
Гермиона Грейнджер
какого?
Поделиться52007-11-14 17:20:52
Тео будет не согласне с вами!!! Его милое личико не будет видно!!!
Поделиться62007-11-14 20:37:31
Уверен?
Поделиться72007-11-14 20:48:27
Герми:)Пэнси:)
Поделиться82007-11-15 18:04:03
Я считаю это не удобно!Пусть кто какой хочет такой и ставит!Потому,что будет не красиво!аватаров у меня много просите.
Поделиться92008-03-26 14:00:44
Девушкам!!!
Выбираем и пишем в ЛС Pensi Parknson или Эмили Нойт
<img src="http://i015.radikal.ru/0803/9f/02fe57567194.gif" >
<img src="http://i014.radikal.ru/0803/63/5ce7474e7632.gif" >
<img src="http://i038.radikal.ru/0803/81/3fb3e9816460.gif" >
<img src="http://i018.radikal.ru/0803/f2/425ba8542279.gif" >
<img src="http://i044.radikal.ru/0803/45/5b00289036b2.gif" >
<img src="http://i012.radikal.ru/0803/ae/4bdfa06d2d4b.gif" >
<img src="http://i028.radikal.ru/0803/5c/c97f902bafec.gif" >
<img src="http://i045.radikal.ru/0803/57/0f57df1b06c6.gif" >
<img src="http://i047.radikal.ru/0803/ff/7bf00d96b5bc.gif" >
<img src="http://i004.radikal.ru/0803/ba/7c0473ea4087.jpg" >
<img src="http://i042.radikal.ru/0803/4b/2561d6603a2c.jpg" >
<img src="http://i044.radikal.ru/0803/63/4d9c919e706b.gif" >
<img src="http://i048.radikal.ru/0803/69/8f1714ad7919.gif" >
<img src="http://i038.radikal.ru/0803/88/b5ee87d41fe1.gif" >-Занята!
<img src="http://i029.radikal.ru/0803/35/4ef28c1fa919.gif" >
<img src="http://i002.radikal.ru/0803/53/4d848ea665d9.gif" >
<img src="http://i015.radikal.ru/0803/e9/d5748219e44e.gif" >
<img src="http://i011.radikal.ru/0803/38/8b0a35b692fa.gif" >
<img src="http://i015.radikal.ru/0803/e1/3494540bf483.jpg" >
<img src="http://i030.radikal.ru/0803/ff/821b80c97159.gif" >
<img src="http://i007.radikal.ru/0803/b5/a918e35f0983.jpg" >
Поделиться102008-03-26 14:07:46
Девушкам!!!
Выбираем и пишем в ЛС Pensi Parknson или Эмили Нойт
<img src="http://i015.radikal.ru/0803/9f/02fe57567194.gif" >пукцп
<img src="http://i014.radikal.ru/0803/63/5ce7474e7632.gif" >пкувр
<img src="http://i038.radikal.ru/0803/81/3fb3e9816460.gif" >
<img src="http://i018.radikal.ru/0803/f2/425ba8542279.gif" >
<img src="http://i044.radikal.ru/0803/45/5b00289036b2.gif" >
<img src="http://i012.radikal.ru/0803/ae/4bdfa06d2d4b.gif" >
<img src="http://i028.radikal.ru/0803/5c/c97f902bafec.gif" >
<img src="http://i045.radikal.ru/0803/57/0f57df1b06c6.gif" >
<img src="http://i047.radikal.ru/0803/ff/7bf00d96b5bc.gif" >
<img src="http://i004.radikal.ru/0803/ba/7c0473ea4087.jpg" >
<img src="http://i042.radikal.ru/0803/4b/2561d6603a2c.jpg" >
<img src="http://i044.radikal.ru/0803/63/4d9c919e706b.gif" >
<img src="http://i048.radikal.ru/0803/69/8f1714ad7919.gif" >
<img src="http://i038.radikal.ru/0803/88/b5ee87d41fe1.gif" >-Занята!
<img src="http://i029.radikal.ru/0803/35/4ef28c1fa919.gif" >
<img src="http://i002.radikal.ru/0803/53/4d848ea665d9.gif" >
<img src="http://i015.radikal.ru/0803/e9/d5748219e44e.gif" >
<img src="http://i011.radikal.ru/0803/38/8b0a35b692fa.gif" >
<img src="http://i015.radikal.ru/0803/e1/3494540bf483.jpg" >
<img src="http://i030.radikal.ru/0803/ff/821b80c97159.gif" >
<img src="http://i007.radikal.ru/0803/b5/a918e35f0983.jpg" >
Поделиться122008-03-26 14:12:25
Девушкам!!!
Выбираете ав и пишите о том какой ав вы выбрали.













-Занята!Хозяйка Эмили Нойт.







