Оформление ролевой....
Сообщений 1 страница 14 из 14
Поделиться32007-11-10 11:07:02
Ну что ж,думаю не плохо.Но это идёт только после обсуждения админов.
Поделиться42007-11-10 14:41:47
Давай.Не плохая шапочка
Поделиться52007-11-10 15:49:13
хм... А как быть с деканами факультетов? А у Слизерина декан Снегг или Слизнорт?
Поделиться62007-11-10 19:01:17
Как я заметил в шапке сайта надпись закрывает реклама.Чтобы исправить это,админы если вам это ненравится то исправте ссылку в скрипте(ссылка в скобках)вот на эту http://i035.radikal.ru/0711/42/56b2b05eecb0.jpg
Поделиться72007-11-11 12:31:45
поставьте, еще пожалуйста в нору такую картинку - я сама не умею:
Поделиться82007-11-11 12:32:20
так же можно поставить в штаб-кватиру ОФ:
Поделиться92007-11-11 12:34:21
В Регистрацию можно:
или
Отредактировано Джинни Уизли (2007-11-11 12:48:26)
Поделиться102007-11-11 12:52:39
И, я вас наверное уже достала,но в Когтевран(Ревенкло) можно:
Поделиться112007-11-11 12:54:49
А в Халплаф тьфу... в общем, в Пуффендуй:
Поделиться122007-11-11 19:05:21
Спасибо!
Поделиться132007-11-12 16:05:42
Гермиона Грейнджер
не за что
Поделиться142007-11-12 16:25:19
и еще: фон:




