Хогвартс-7 год обучения

Объявление

Вас приветствуют жители острова Буяна!!Мы нуждаемся в регистрации!!Вступай в нашу игру и веселись вместе с нами!Тебе откроется мир чудес и волшебства! Не проходи мимо и ты не пожалеешь!!
{Harry Potter and war of two worlds}
Для наших участников:
Дорогие участники,мы очень рады вас видеть на нашей чудесной ролевой!Активно играйте!Мы желаем вам приятной игры!И ещё:убедительная просьба прорекламить наш форум и сообщить о нём друзьям!
Для наших гостей:
Дорогие гости,мы вам очень рады!Прекращаем вечно смотреть на главную страницу,вам ведь так не интересно!Интересней зарегистрироватся,и поиграть вместе с нами! Некоторые части форума от гостей скрыты!!!
Добавить в Избранное События ролевой:


Набор игроков открыт всегда!Пока что нас не так много,но потом форум огого как разрастётся!И если будем рекламить,конечно не забываем о взаимности!
Если вам что-то не понятно:
Дорогие игроки,если вам что-то не понятно то пишите в личку админам и модерам! Модераторы форума: Пока что нету
Администраторы форума: Керолайн Бинош, Draco Malfoy

Если что-то непонятно,ещё раз говорю,администрации в ЛС.
Полезные ссылки:
Список свободных/занятых ролей
Регистрация
Правила
Ваша принадлежность
Внимание:
Просим соблюдать всех правила форума и правила оформления постов! Речи выделяем жирным,мысли-курсивом,действия обычным шрифтом.

Дата,время и погода: Сейчас 10-15 часов. 1 августа. На улице тепло и дует легкие южный ветерок.
Объявления:

Регистрируемся так,чтобы было имя и фамилия!И ещё-давайте ссылку своим друзьям,чтобы хоть как то форум наполнить...)))

Ученики распределяются на факультеты:
Гриффиндор
Слизерин
Хаффлпафф
Ревенкло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс-7 год обучения » Вопросы и предложения » Оформление ролевой....


Оформление ролевой....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно хочется помочь с графическим оформлением ролевой.Вот сделал шапку для ролевой,ставить или нет сами решайте,точного размера незнаю так что ловите большой,если скажете размер,могу обрезать.
http://i003.radikal.ru/0711/1c/543c8f84ba6ct.jpg

Отредактировано ГарриПоттер (2007-11-10 10:22:02)

0

2

Вот,нормальная готовая шапка,узнал размеры :)

http://i003.radikal.ru/0711/7e/2f5d6f0d6a33t.jpg

0

3

Ну что ж,думаю не плохо.Но это идёт только после обсуждения админов.

0

4

Давай.Не плохая шапочка

0

5

хм... А как быть с деканами факультетов? А у Слизерина декан Снегг или Слизнорт?

0

6

Как я заметил в шапке сайта надпись закрывает реклама.Чтобы исправить это,админы если вам это ненравится то исправте ссылку в скрипте(ссылка в скобках)вот на эту http://i035.radikal.ru/0711/42/56b2b05eecb0.jpg

0

7

поставьте, еще пожалуйста в нору такую картинку - я сама не умею:

0

8

так же можно поставить в штаб-кватиру ОФ:

0

9

В Регистрацию можно:








или

Отредактировано Джинни Уизли (2007-11-11 12:48:26)

0

10

И, я вас наверное уже достала,но в Когтевран(Ревенкло) можно:

0

11

А в Халплаф тьфу... в общем, в Пуффендуй:

0

12

Спасибо!

0

13

Гермиона Грейнджер
не за что

0

14

и еще: фон:

0


Вы здесь » Хогвартс-7 год обучения » Вопросы и предложения » Оформление ролевой....