Хогвартс-7 год обучения

Объявление

Вас приветствуют жители острова Буяна!!Мы нуждаемся в регистрации!!Вступай в нашу игру и веселись вместе с нами!Тебе откроется мир чудес и волшебства! Не проходи мимо и ты не пожалеешь!!
{Harry Potter and war of two worlds}
Для наших участников:
Дорогие участники,мы очень рады вас видеть на нашей чудесной ролевой!Активно играйте!Мы желаем вам приятной игры!И ещё:убедительная просьба прорекламить наш форум и сообщить о нём друзьям!
Для наших гостей:
Дорогие гости,мы вам очень рады!Прекращаем вечно смотреть на главную страницу,вам ведь так не интересно!Интересней зарегистрироватся,и поиграть вместе с нами! Некоторые части форума от гостей скрыты!!!
Добавить в Избранное События ролевой:


Набор игроков открыт всегда!Пока что нас не так много,но потом форум огого как разрастётся!И если будем рекламить,конечно не забываем о взаимности!
Если вам что-то не понятно:
Дорогие игроки,если вам что-то не понятно то пишите в личку админам и модерам! Модераторы форума: Пока что нету
Администраторы форума: Керолайн Бинош, Draco Malfoy

Если что-то непонятно,ещё раз говорю,администрации в ЛС.
Полезные ссылки:
Список свободных/занятых ролей
Регистрация
Правила
Ваша принадлежность
Внимание:
Просим соблюдать всех правила форума и правила оформления постов! Речи выделяем жирным,мысли-курсивом,действия обычным шрифтом.

Дата,время и погода: Сейчас 10-15 часов. 1 августа. На улице тепло и дует легкие южный ветерок.
Объявления:

Регистрируемся так,чтобы было имя и фамилия!И ещё-давайте ссылку своим друзьям,чтобы хоть как то форум наполнить...)))

Ученики распределяются на факультеты:
Гриффиндор
Слизерин
Хаффлпафф
Ревенкло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс-7 год обучения » Гостиная Гриффиндора » Гостиная Гриффиндора


Гостиная Гриффиндора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

*Пришла в гостинную и села в свой любимый диван у камина*

0

3

"вошла в гостиную, поприветствовала Гермиону и побежала в спальню девочек."

0

4

"вошла в гостиную, поприветствовала Гермиону и побежала в спальню девочек."!

0

5

\\Девочки,у нас же ещё нет сценария!А вы уже играете.Хотя сценарий сейчас будет,но всё же!Игра ещё не начиналась\\

0

6

Пэнси Паркинсон
хм... А что девушка из Слизерина делает в гостиной Гриффиндора?

0

7

Согластна с Джинни.Что она туть делает?

0

8

\\Ну я проверяла сообщения на ролевой!Я имею право!Просто сценария нет.Будет всё запутано...\\

0


Вы здесь » Хогвартс-7 год обучения » Гостиная Гриффиндора » Гостиная Гриффиндора