Хогвартс-7 год обучения

Объявление

Вас приветствуют жители острова Буяна!!Мы нуждаемся в регистрации!!Вступай в нашу игру и веселись вместе с нами!Тебе откроется мир чудес и волшебства! Не проходи мимо и ты не пожалеешь!!
{Harry Potter and war of two worlds}
Для наших участников:
Дорогие участники,мы очень рады вас видеть на нашей чудесной ролевой!Активно играйте!Мы желаем вам приятной игры!И ещё:убедительная просьба прорекламить наш форум и сообщить о нём друзьям!
Для наших гостей:
Дорогие гости,мы вам очень рады!Прекращаем вечно смотреть на главную страницу,вам ведь так не интересно!Интересней зарегистрироватся,и поиграть вместе с нами! Некоторые части форума от гостей скрыты!!!
Добавить в Избранное События ролевой:


Набор игроков открыт всегда!Пока что нас не так много,но потом форум огого как разрастётся!И если будем рекламить,конечно не забываем о взаимности!
Если вам что-то не понятно:
Дорогие игроки,если вам что-то не понятно то пишите в личку админам и модерам! Модераторы форума: Пока что нету
Администраторы форума: Керолайн Бинош, Draco Malfoy

Если что-то непонятно,ещё раз говорю,администрации в ЛС.
Полезные ссылки:
Список свободных/занятых ролей
Регистрация
Правила
Ваша принадлежность
Внимание:
Просим соблюдать всех правила форума и правила оформления постов! Речи выделяем жирным,мысли-курсивом,действия обычным шрифтом.

Дата,время и погода: Сейчас 10-15 часов. 1 августа. На улице тепло и дует легкие южный ветерок.
Объявления:

Регистрируемся так,чтобы было имя и фамилия!И ещё-давайте ссылку своим друзьям,чтобы хоть как то форум наполнить...)))

Ученики распределяются на факультеты:
Гриффиндор
Слизерин
Хаффлпафф
Ревенкло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс-7 год обучения » Северная Башня » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тёмные коридоры освещенные тусклыми факелами.

0

2

1.Полное имя и фамилия.
Виолета Керон
Друзья зовут её либо Виола либо Ви (Понятия не имею почему Виола. Помоему два разных имени.)

2.Возраст персонажа
(от 15 до 18)
16 полных лет
(Еще достаточно юная волшебница)

3.Факультет и курс
(У нас их три – Слизерин, Гриффиндор, Ревенкло. И курс 5-7)
Слизерин, 6 курс

4.Внешность вашего персонажа
(6-7 сложных предложений; обязательно указывайте существенный недостаток внешности, идеальных людей не бывает)
Знаете… Все начинают всегда с хорошего, а я возьму и начну с плохого. А точнее…
Изъяны или недостатки Ви
a)Один глаз у неё не на много больше другого и разный разрез глаз.
b)Имеется шрам на щеке от какого-то прыща или болячки, который/ую Виолета очень удачно содрала.
c)Шрам на ноге. Три маленьких дырки. Две из них от укуса змеи (Дурацкий был случай! Подробнее смотрите в биографии.) Третья от гвоздя, который пропорол ногу девушки насквозь. (Виолета очень удачно хотела поймать поймать кошку)
d)У неё не такие прямые ноги как хотелось, хотя девушка все равно показывает их и не очень то смущается.
Особенности тела Ви:
a) Вы видели когда-нибудь знак Лав радио? Если нет, то я вам расскажу. Это такая фигура в форме сердца, только одна сторона “ушка” сердца немного длиннее другого. Так вот… Такое “сердце” имеется на теле у девушки. Оно находится на правой ноге, сверху, около зоны бикини. Те, кто это видят думают что это просто чем-то нарисовано, но на самом деле это просто так “скрестились” вены.
b)Ну а вторая… Надеюсь вы видели созвездие “Большую медведицу”(Или как там его звать?) Короче это созвездие имеется на теле у девушки справой стороны около пупка. Только это не семь звезд, которые решили зайти к девушки в гости, а просто семь маленьких родимых пятен сложились в это созвездие.
Просто внешность.
Итак… Занавес открывается… Тадам! Начинаем!
У Виолеты большие карие глаза, обрамленные густыми черными ресницами. Глаза, как и у многих других – это единственное зеркало души. По её глазам можно прочесть все! Какое у неё сейчас настроение, как себя чувствует, кого любит, а кого ненавидит. Её взгляд всегда надменен и высокомерен. Её взгляд делает из девушки аристократку, хотя сама девушка вовсе не из аристократической семьи За взгляд и прямую осанку её очень многие уважают и берут с неё пример. У неё тонкие черты лица. Узкие скулы, красивые греческий нос. Не тонкие, но и не пухлые губы. Не большой лоб и подбородок. Длинные, вьющиеся на концах медового цвета длинные волосы.
Стройное и смуглое тело. Тонкие запястья рук, длинные но не совсем прямые ноги. Да… Я же забыла… На правом плече имеется татуировка в форме орла, чью голову обвивает тело змеи. Обожает одеваться в узкие джинсы, широкие кроссовки или патрули. В общем она любит спортивный и готический стиль.

5.Характер вашего персонажа
(3-4 сложных предложения)
Характер… Ну что тут можно сказать?
Доброта, ум, смекалка, самоуверенность, упрямство, хорошая интуицая…
Все это есть в Виолете.
Главная черта её характера – это упрямство. Возможно только упрямство дало продержатся среди 5 братьев. Но об этом лучше в биографии…Она не станет плясать под чью-то дудку. И её нельзя заставить делать что-то если она сама этого не хочет.
За друзей она может врезать. И не слабо… Хотя она и девчонка, но удар у неё уже поставлен уже с семи лет.(На братьях тренировалась) Девушка сама понятия не имеет куда пойдет или что она сделает в следующие мгновения. Так что предугадать её действия нельзя. А даже если и можно, то не так просто как хочется. Для своего факультета она очень дружелюбна и у неё есть друзья на всех трех факультетах. Она относится неравнодушно к Пожирателям Смерти и Министерству магии. Так что она подумывает стать потом Пожирателем Смерти или работать в министерстве. Хотя девушка очень эмоциональная, но она очень хорошо умеет контролировать свои эмоции. Жизнь с пятью братьями можно сказать закалила её и теперь её очень сложно “сломать” и подействовать на неё какими-нибудь словами. Скорее она вас сотрет в порошок своими словами, чем вы её

6.Биография вашего персонажа.
(Минимум пять сложных предложений. И хватит  уподобаться Поттеру. Никаких сирот, а то у нас уже не Хогвартс, а приют для обездоленных.)
Виолета родилась 1 августа. В семье чистокровных волшебников. Её мать училась раньше на факультете Слизерин, собственно как и её отец. У Виолеты было 5 братьев. 2 старших, один из которых старше её на 3 года, а второй на 2 года. Еще 3 младших брата. Один младше её на пять лет, а два другие- они близнецы. И младше её на 1 год. Её родители как и всех нормальных детей сначала отправили в детский сад, а потом в школу. Только когда ей исполнилось 11 лет она отправилась в Хогвартс. До Хогвартса она училась рисовать, петь и ходила учиться ездить на лошадях. Первый раз она влюбилась в парня в 11 лет. Она познакомилась с ним в Хогвартс – экспрессе, когда ехала в Хогвартс. Там она нашла себе много друзей. Когда же она вошла в “Большой зал” и села на стул, а потом ей на голову положили распределяющую шляпу, которая с успехом отправила девушку на факультет Слизерин.

0


Вы здесь » Хогвартс-7 год обучения » Северная Башня » Коридоры