Хогвартс-7 год обучения

Объявление

Вас приветствуют жители острова Буяна!!Мы нуждаемся в регистрации!!Вступай в нашу игру и веселись вместе с нами!Тебе откроется мир чудес и волшебства! Не проходи мимо и ты не пожалеешь!!
{Harry Potter and war of two worlds}
Для наших участников:
Дорогие участники,мы очень рады вас видеть на нашей чудесной ролевой!Активно играйте!Мы желаем вам приятной игры!И ещё:убедительная просьба прорекламить наш форум и сообщить о нём друзьям!
Для наших гостей:
Дорогие гости,мы вам очень рады!Прекращаем вечно смотреть на главную страницу,вам ведь так не интересно!Интересней зарегистрироватся,и поиграть вместе с нами! Некоторые части форума от гостей скрыты!!!
Добавить в Избранное События ролевой:


Набор игроков открыт всегда!Пока что нас не так много,но потом форум огого как разрастётся!И если будем рекламить,конечно не забываем о взаимности!
Если вам что-то не понятно:
Дорогие игроки,если вам что-то не понятно то пишите в личку админам и модерам! Модераторы форума: Пока что нету
Администраторы форума: Керолайн Бинош, Draco Malfoy

Если что-то непонятно,ещё раз говорю,администрации в ЛС.
Полезные ссылки:
Список свободных/занятых ролей
Регистрация
Правила
Ваша принадлежность
Внимание:
Просим соблюдать всех правила форума и правила оформления постов! Речи выделяем жирным,мысли-курсивом,действия обычным шрифтом.

Дата,время и погода: Сейчас 10-15 часов. 1 августа. На улице тепло и дует легкие южный ветерок.
Объявления:

Регистрируемся так,чтобы было имя и фамилия!И ещё-давайте ссылку своим друзьям,чтобы хоть как то форум наполнить...)))

Ученики распределяются на факультеты:
Гриффиндор
Слизерин
Хаффлпафф
Ревенкло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс-7 год обучения » Поговорим » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ!ВЫ МОЖЕТЕ РЕКЛАМИТЬ ВАШ ФОРУМ,ЕСЛИ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ СТОИТ НАША РЕКЛАМА! РЕКЛАМУ Я ПРОВЕРЯЮ ЛИЧНО!

0

2

Мой форум:заходи

P.S.Там только я....

0

3

Свершилось! На улице всех почитателей Хогвартса и его обитателей праздник – открылась новая ролевая игра по Гарри Поттеру!!!
Складывается ощущение, что тем, кто книгу читал фильм смотреть не очень интересно, а тем, кто не читал – не все понятно. Теперь вы можете сами продолжить история юного волшебника! Станьте одним из героев этой увлекательной истории и реши все проблемы и вопросы по своему!!
Жизнь Гарри протекает в нормальном спокойном темпе - он приезжает в Хогвартс и начинает свой последний учебный год, пока...
А что будет дальше...решать Тебе!

http://i045.radikal.ru/0711/de/1ce91f1c2f32.jpg
(картинка кликабельна)

  Да зачем перечислять вам все плюсы и минусы? Всё равно говорят одно и то же. Зайдите, сами всё увидите!

  У нас пока что свободны практически все роли! Спешите!

0

4

Я понимаю что этот форум только открылся,и его даже еще не доделали,но все таки...
http://hogwartslive7.spybb.ru/

0

5

Только ты сможешь освободить страну от жестокого короля........
Только у тебя получится то, что не смогли сделать миллионы людей на протяжении столетий......
Только от тебя зависит судьба Алагейзии! 
ЭТОТ ФОРУМ  создан недавно, но на нем уже много людей. Но все равно ему чего-то не хватает... может ТЕБЯ? Роли свободны все(даже Эрагон). Заходи, регистрируйся и ты получишь возможность статьНАСТОЯЩИМ ГЕРОЕМ.

Отредактировано Джинни Уизли (2008-02-23 10:41:25)

0

6

ауууу

0


Вы здесь » Хогвартс-7 год обучения » Поговорим » Реклама