Вы думаете,что это обычная роллевая по Гарри Поттеру?Почти правильно думаете!Только вот в чем загвостка.Роллевая не обычная!А очень классная,интересная и тут конешно много всего разного волшебного.
У нас много плюсов.Например:
1.У нас великолепные админы и модеры.
2.Очень клевая ролка и она не собирается останавливаться на достигнутом.
3.Сюжет не такой как в книге.Мы сами его придумываем.
4.И конечно у нас классные игроки!
Но к огромному сожалению у нас есть одна проблема,и один огромный минус.Знаешь что это?Я знаю. ТАМ НЕТ ТЕБЯ!И это наш самый огромный минус!Если тебя заинтересовала ролка и ты хочешь исправить наш недостаток,тогда ЗАХОДИ!И ты не пожалеешь!
Наша реклама
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12007-11-10 23:40:10
Страница: 1

