Хогвартс-7 год обучения

Объявление

Вас приветствуют жители острова Буяна!!Мы нуждаемся в регистрации!!Вступай в нашу игру и веселись вместе с нами!Тебе откроется мир чудес и волшебства! Не проходи мимо и ты не пожалеешь!!
{Harry Potter and war of two worlds}
Для наших участников:
Дорогие участники,мы очень рады вас видеть на нашей чудесной ролевой!Активно играйте!Мы желаем вам приятной игры!И ещё:убедительная просьба прорекламить наш форум и сообщить о нём друзьям!
Для наших гостей:
Дорогие гости,мы вам очень рады!Прекращаем вечно смотреть на главную страницу,вам ведь так не интересно!Интересней зарегистрироватся,и поиграть вместе с нами! Некоторые части форума от гостей скрыты!!!
Добавить в Избранное События ролевой:


Набор игроков открыт всегда!Пока что нас не так много,но потом форум огого как разрастётся!И если будем рекламить,конечно не забываем о взаимности!
Если вам что-то не понятно:
Дорогие игроки,если вам что-то не понятно то пишите в личку админам и модерам! Модераторы форума: Пока что нету
Администраторы форума: Керолайн Бинош, Draco Malfoy

Если что-то непонятно,ещё раз говорю,администрации в ЛС.
Полезные ссылки:
Список свободных/занятых ролей
Регистрация
Правила
Ваша принадлежность
Внимание:
Просим соблюдать всех правила форума и правила оформления постов! Речи выделяем жирным,мысли-курсивом,действия обычным шрифтом.

Дата,время и погода: Сейчас 10-15 часов. 1 августа. На улице тепло и дует легкие южный ветерок.
Объявления:

Регистрируемся так,чтобы было имя и фамилия!И ещё-давайте ссылку своим друзьям,чтобы хоть как то форум наполнить...)))

Ученики распределяются на факультеты:
Гриффиндор
Слизерин
Хаффлпафф
Ревенкло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Нотт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это место, в котором обоснавалось семейство Нотт, будучи на службе у Сами-знаете-кого. Мрачная комната, покрытая вековыми слоями пыли и повсюду весящей поутиной, была обставлено древними предметами - каменной большой кроватью, здоровенным книжным шкафом, который прогибался под тяжестью древних книг. Черный изодранный в нескольких местах ковер, несколько заброшенных клеток для сов, стоявших в углу большого каменного письменного стола (Извеняюсь за подобное словосочетание). И конечно совсем маленькое окошко, задернутое тонными шторами, для меньшего проникновения света.

0

2

Он ненавидил это место. Ненавидил каждого, кто бывал здесь и тех кто создал его. Он проводил много времени в комнате с тех пор, как сам Волен-де-Морт поставил на его руке метку Пожирателя смерти. Не желая видеть их лица, их сумасшедшие идеи по покарению старушки англии, он погружался в себя. Ночами его мучали галлюцинации, днем он в гневе прочитывал книгу за книгой, отказываясь от еды и прочих предложений со стороны его родителей и остальных пожирателей. Он боялся подумать о чем-нибудь своем, потому что знал - лорд, возамнивший себя владыкой всего и вся не спит и может прочесть его мысли в любой момент. Тео закрыл глаза и вновь в темноте раздалось шептание, а после резкая вспышка и его руку сильно обожгло. Юноша тяжело вздохнул и оглядел комнату - никого, это его порадовало. Но с другой стороны его мучала боль в груди - он не мог понять,  что случилось с его родителями, ведь многие годы они бегали от этого мерзавца по всему миру и тут вернулись к нему сами, и при этом отдали единственного сына в службу темному лорду. Тео не мог отказаться - воля родителей для него больше значила, чем его собственная, но тем не менее, он молча рыдал смотря как его филин чистит перья и весело урчит себе что-то под нос.
- Ничего, Фломи, мы скоро выберемся отсюда, я тебе обещаю. - Произнес Теодор филину и вновь погрузился в думы.

0